PhraseExpress Professional v15.0.93

PhraseExpress Professional v15.0.93

PhraseExpress – это простое в использовании приложение для автоматического ввода текста, которое совершенно бесплатно для личного использования. Оно позволяет вам использовать как сочетания клавиш, так и текстовые аббревиатуры в качестве триггеров для автоматического ввода указанных фраз. Существует множество встроенных шаблонов, которые помогут вам начать работу, и вы можете воспользоваться интеллектуальным поиском для автоматического поиска запросов на разных веб-сайтах прямо из текстового редактора.
Кроме того, встроенная функция автоисправления весьма удобна, она автоматически исправляет большинство распространенных ошибок. Вы можете использовать стандартные шаблоны, чтобы заполнить пробелы именами пользователей, записями электронной почты или добавить отметки даты и времени. Существует также функция кеширования буфера обмена, которая может записывать и сохранять все скопированные данные в буфер обмена и позволяет использовать их где угодно.
Помимо удобных функций, PhraseExpress обладает широкими возможностями настройки и даёт полный контроль над тем, как, где и когда вы хотите автоматически расширять текст.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=lDgOKd0VHtw&ab_channel=BartelsMediaGmbH

КАК УСТАНОВИТЬ
1. Установите программу
2. Используйте наш кейген для генерации лицензии, заблокируйте приложение в брандмауэре.
3. Наслаждайтесь!

Куплено тут

Скачать / Download
0 лайков 202 просмотра
Комментариев нет
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться на сайте.